ЖДЕТ - вопрос №126208

ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ СЕГОДНЯ

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна!

Вам с таким вопросом лучше обратиться в категорию «Эзотерика», но и экстрасенсам, боюсь, данной Вами информации будет не достаточно. Как психолог, рекомендую настраиваться на позитив, мысли материальны и формируя их следует отдавать себе в этом отчет. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не знаю кто написал, но вдруг вспомнила эти строки:

«Нельзя предугадать судьбу,
Что ждёт сегодня – ты не знаешь!
Не сможешь отвести беду
И шаг судьбы не угадаешь.»

С ув. Ирина.