Здравствуйте. У меня к вам вопрос. На дне рождении моей подруги,я переспала с парнем. Сейчас он вообще меня избегает.не знаю почему. Вот,что он мне прислал я не говорю про отношения. я говорю, - вопрос №1262147

что не будет ничего. вообще. я сделал то, что не должен был делать, и даже общаться не могу.Помогите, пожалуйста, советом
он мне очень нравится, и сейчас я жалею что это все произошло.
до этого момента он мне оказывал знаки внимания.а сейчас просто избегает…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

«Помогите, пожалуйста, советом» — у Вас ответ в письме Вашем:
«я говорю, что не будет ничего. вообще. я сделал то, что не должен был делать..»
и
«сейчас я жалею что это все произошло»

Что делать? Принять, как ОПЫТ.