обман - вопрос №126288

Моя девушка сначала говорит Одно, Потом через время второе, третье, я не знаю чему верить! что то утаивает что то не договаривает!!! как быть?

Ответы

Как быть, гость? — Не слушать, а формировать её желание.

Слушать женщину? — Просто выслушивать, отключая мозг, всем будет польза, пусть себе говорит.

Девушки часто так себя ведут.

Добрый вечер.

Избежать обмана можно только одним способом — научиться выявлять обман. И этому я могу вас научить на тренинге «Хозяин мира».

Если вам не доверяет девушка, значит она либо вас боится, либо считает что ей можно так с вами обращаться. Если она вас боится — это не очень хорошо, ибо так вы точно ничего хорошего от совместных отношений, кроме секса не получите. Если же она вас считает тем, кто ее не поймет, то вы тоже врядли продержитесь долго.

Но я могу помочь вам овладеть навыками эффективного общения, которое поможет вам как ставить ее на место, так и получать внимание, доверие и уважение женщин. Выбирать только вам: оставить всё как есть или пройти тренинг. Ведь в наше время очень важно уметь управлять ситуацией в которой вы находитесь, а особенно это важно если вы в затруднительном положении.

С уважением, Александр Гросс.