Острые боли внизу живота?! - вопрос №126302

Добрый вечер, подскажите пожалуйста.Дело в том, что дня 4 острые боли в низу живота… с каждым днем нарастающие..(Боли, то режущие, то колющие)Бывают моменты, что невыносимо больно (как будто режет что-то).Подскажите, что с этим делать и что это может быть? жен.21

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Необходим проведение УЗИ органов малого таза, консультация и осмотр гинеколога для исключения острой патологии.

Срочно идти к врачу, даже вызвать скорую, если врачи уже не работают.