Ярославская область

22.11.2014 ехал с работы на скутере,водительского удостоверения не имею,остановили сотрудники ГИБДД,выписали протокол.Какое наказание меня ожидает? - вопрос №1263359

Ответы

Статья 12.7 КоАП РФ:

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Buh