Доброго времени суток... У меня есть проблема... Мы с моей лучшей подругой пару месяцев назад поругались... Наговорили друг другу гадостей... Хочу... - вопрос №1265095

вновь восстановить общение. Не знаю как это сделать, да и нужно ли это ей, думает об этом она или нет, я не знаю. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо!..
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Ирина!
Конечно, вам вряд ли известно, что думает или хочет другой человек, если вы его об это не спросите. Сделать попытку наладить отношения можно, как раз, с этого невинного вопроса.
Ну, а дальше уже действуйте по обстоятельствам. И учтите, что выстраивать отношения в кем бы то ни было — это каждодневная работа. Если пустить на самотёк, то они, скорее всего, разрушатся.
Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина