Является ли творог 5% диетическим?и можно ли его на сушке тела? - вопрос №1265313

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Творог считается диетическим если он обезжиренный или максимальный процент 2,5. Тем более если Вы сидите на сушке, то кушайте с  максимальным процентом 2,5.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… является…
Добрый день! В принципе да, но смотря где покупать и каков сам принцип диеты! Желательно уже брать 0%