Здравствуйте. Мне вырвали коренной зуб, и вскрыли гнойную пазуху. Назначили уколы линкомицин курс 5 дней, т.е. до этой пятницы, в субботу позвали в сауну. Вопрос в том можно ли париться? - вопрос №1265867

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если нет признаков воспаления и не будет (набухание десны, отделяемое из места удаления зуба, отечности), не будет общей интоксикации (температура), то сауна не противопоказана.

Буду признательна за оценку ответа.