Любовь - вопрос №126630

Что нужно делать, чтобы твой молодой человек не вспоминал бывшую девушку?

Ответы

У нас у всех есть, что вспомнить, и какими бы не были эти воспоминания, они врываются из прошлого в нашу настоящую жизнь. Чем старше человек становится, тем больше у него появляется вот таких вот историй. Конечно же, они мешают нам налаживать свою жизнь, но одно дело, когда кто-то рядом с тобой просто вспоминает свою бывшую/бывшего, а совсем другое дело, когда эти самые бывшие затмевают все вокруг. По этому любящему человеку нужно объяснить, что Вам неприятно слышать о бывшей половинке, и если его чувства по настоящему искренни к Вам, он обязательно найдет в себе силы контролировать себя и не вспоминать о бывшей.

Здравствуйте, Елизавета! Чтобы молодой человек не вспоминал бывшую девушку, вам надо стать ЛУЧШЕ, ИНТЕРЕСНЕЕ и привлекательнее её. А пока он вас сравнивает и, видимо, сравнение не в вашу пользу.

Если захотите более подробно разобраться с этой проблемой, заходите в чат к эксперту и консультируйтесь.

С уважением.

Доброе утро, Елизавета!

Вы хотите разобраться в том, как следует поступать и что делать, чтобы МЧ не вспоминал о своей бывшей, тогда нужно выбрать эксперта на сайте или обратиться очно к психологу и Вам помогут в этом. Необходимо знать как часто МЧ вспоминает о своей бывшей девушке, что он о ней говорит, что Вас в этом расстраивает, почему и т.д., видите сколько вопросов требуют ответа, только разобравшись во всем основательно можно будет рекомендовать Вам как правильно и тактично объяснить Вашему парню о том, что Вам неприятно и о чем бы Вы не хотели знать. Удачи Вам. Ирина.

Если вам не нравится, что он говорит о бывшей и вы ему по сто раз говорили уже об этом, но он как будто не слышит, начните говорить о своих бывших парнях.Он скорее всего скажет, зачем ты мне это рассказываешь, а вы в ответ а зачем ты мне говоришь о бывшей.Примерно так, в общем берите его, его же методами.