Родовое проклятие - вопрос №126757

Меня зовут Бабакина Елена Сергеевна (по первым буквам БЕС получается).

Родилась 14.11.1973г. в р.Казахстан Восточно-Казахстанской области, Большенарымского р-на, с.Ново-Поляковка.

По отцовской линии на мне лежало родовое проклятие (он Черепанов Сергей Семенович). Оно было наложено моим далеким предком на собственного сына. Как проверить, сняли его с меня или нет: говорят, сняли, но по событиям моей жизни выходит, что нет.

2 ответа

Ответы

Укажите, пожалуйста, время своего рождения для подробного ответа

надо ваше фото