Здравствуйте ! Что делать когда изменила жена? - вопрос №1268257

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Конечно надо понимать причину измены. Если хотите вернуть жену-приложите максимум усилия. Если не сможете простить-научитесь жить без нее. Принимать решение только вам.
Николай, это зависит от того, чего Вы хотите в дальнейшем от отношений с супругой, на что готовы. Если самостоятельно разобраться не получается, обратитесь к психологу, Вам непременно помогут разобраться и в ситуации, и в том, что послужило причиной для измены. Главное не спешить в принятии решения, как бы трудно это не было сейчас, постарайтесь найти силы и разберитесь, не рубите с плеча. Мужества Вам и мудрости. Ирина.