Здравствуйте.Не знаю как быть, живём у мужа дома меньше месяца, но сил больше нет. Постоянно приезжает его сестра с ребёнком и в доме начинается полный хаус,после её отъезда приходиться убирать все - вопрос №1269246

мне, но я тоже не козёл отпущения и не хочу такого отношения к себе. Я очень чистоплотный человек и не могу закрывать на это глаза, мои старания коту под хвост. Вот и сегодня она приехала в очередной раз, я написала СМС мужу, такого содержания "Зачем она приперлась, все настроение испортила". Поясню чем: я работаю с графиком 2/2, поэтому один день я выделяют на дела, а второй на уборку, так как в мои дни дом становится сараем, а когда его сестра здесь моя уборка сходит на нет. Я весь день убиваю на чистки и мойки, а вечером в дом снова не зайти. Вернемся к СМС, она его читает и показывает родителям, муж заставляет извинился, но за что? За то что она читает чужие смс и делает мне не приятно своим свинством? Что делать мне подскажите!
27.11.14
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте,
очень сильно обижены на что именно похоже больше на то что приездами сестры вы больше недовольны она вам чем то несимпатична и приезжает без приглашения к теперь хозяйке дома т. е. к вам мимо вас не спрсясь и не получив одобрения на приезд от вас.
конечно создав семью мужчина таперь все права по дому отдает жене, но и совет мнение мужа здесь тоже уместны все вы должны сообща и с вашего теперь разрешения.Вы сейчас заняты установлением своих прав. вам нужно поговорить с мужем например самой с ним приходить в гости и к вам только по приглашению. Конечно вы не дом воскресного пребывания детей.
И с сестрой брата тоже нужно как то поговорить а почему собственно она так зачастила ведь теперь ее брат не один не принадлежит только себе вы семья.
29.11.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store