Здравствуйте.Не знаю как быть, живём у мужа дома меньше месяца, но сил больше нет. Постоянно приезжает его сестра с ребёнком и в доме начинается полный хаус,после её отъезда приходиться убирать все - вопрос №1269246

мне, но я тоже не козёл отпущения и не хочу такого отношения к себе. Я очень чистоплотный человек и не могу закрывать на это глаза, мои старания коту под хвост. Вот и сегодня она приехала в очередной раз, я написала СМС мужу, такого содержания "Зачем она приперлась, все настроение испортила". Поясню чем: я работаю с графиком 2/2, поэтому один день я выделяют на дела, а второй на уборку, так как в мои дни дом становится сараем, а когда его сестра здесь моя уборка сходит на нет. Я весь день убиваю на чистки и мойки, а вечером в дом снова не зайти. Вернемся к СМС, она его читает и показывает родителям, муж заставляет извинился, но за что? За то что она читает чужие смс и делает мне не приятно своим свинством? Что делать мне подскажите!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
очень сильно обижены на что именно похоже больше на то что приездами сестры вы больше недовольны она вам чем то несимпатична и приезжает без приглашения к теперь хозяйке дома т. е. к вам мимо вас не спрсясь и не получив одобрения на приезд от вас.
конечно создав семью мужчина таперь все права по дому отдает жене, но и совет мнение мужа здесь тоже уместны все вы должны сообща и с вашего теперь разрешения.Вы сейчас заняты установлением своих прав. вам нужно поговорить с мужем например самой с ним приходить в гости и к вам только по приглашению. Конечно вы не дом воскресного пребывания детей.
И с сестрой брата тоже нужно как то поговорить а почему собственно она так зачастила ведь теперь ее брат не один не принадлежит только себе вы семья.