Добрый вечер! Беременность 34 недели. Сегодня больно нажимать на живот справа от пупка в одном месте (область 1-2 см). Обнаружила,когда... - вопрос №1269272

одевала… штаны… нажала резинкой. Больно как будто там внутри синяк. Других жалоб нет… не выделений, ни болей в животе. Могут ли болеть связки? На что еще это может указывать..? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Советую вам срочно вызвать СП и госпитализироваться в интересах вас и плода. Благодарна за оценку ответа.