цыганка - вопрос №127097

Здраавствуйте! Несколько лет назад ко мне на улице прицепилась цыганка. Много чего наговорила, кое-что и правда, пообещала помочь, если нужно. Спустя какое-то время я к ней обратилась за помощью и она мне якобы помогла. За свою помощь брала деньги, но никаких имён не спрашивала, фотографии ей тоже были не нужны. Она говорила, что и так всё видит без фото, аимена это вообще лишнее. Подскажите мне способ избавиться от неё и правильно ли я считаю, что она шарлатанка! Наталья 28.06.1987 в г.Полоцке.

1 ответ

Ответы

1. Если она вам помогла, то это не может быть «якобы» — вы сами по ситуации можете определить помогла или нет. Либо ДА, либо НЕТ.

2. Если у нее РЕАЛЬНЫЙ дар ясновидения, то ей, действительно не нужны никакие данные, фотографии и прочие принадлежности той или иной личности. Если все соответствовало действительности, что она Вам говорила про «того или иного», то Вам повезло, что Вы встретили такой феномен — подобное встречается крайне редко.

3.Если она вам не досаждает, а помогает в конкретных случаях, то Вам не стоит от нее избавляться. Да, цыгане люди «сомнительные», но, если вы получаете от нее реальную помощь уже сколько-то лет, то «держитесь» этого человека.

4. Если она выуживает деньги у Вас просто так, ничего при этом не меняя в вашей жизни и Вы это совершенно явно ощущаете, то просто не обращайтесь к ней за помощью, всего-навсего.

5. Избавиться просто так от цыганки, с которой Вы поддерживаете отношения несколько лет, будет очень сложно, только, если она сама потеряет к вам интерес, по каким-то причинам.