Неуправляемый ребенок 8 лет - вопрос №1273265

Ответы

Добрый день Елизавета, попробуйте, как минимум:
а)показать ребенка детскому психологу, специалист найдет первопричину и проработает первопричину непослушания ребенка, откорректирует его поведение и даст вам конкретные рекомендации исходя из первопричин неуправляемости.
б)садитесь всей семьей и с ребенком, в обязательном порядке, за «круглый стол» и договориться:
*о требованиях к поведению ребенка,
*о зоне его ответственности дома,
*о системе поощрения и наказания
в)срочно меняйте модели поведения и взаимодействия с ребенком,
ваши уже привели к непослушанию.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Кудряшов Игорь