Тренируюсь 3 раза в неделю,в течение недели правильно питаюсь,а тут наелась на ночь?!завтра по плану тренировка!не наберу ли я вес за этот "сегодняшний отрыв"? - вопрос №1273982

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, нет, не наберете, для того, чтобы действительно набрать вес, недостаточно один раз наесться на ночь. Иногда на фоне диеты и тренировок загрузочные дни наоборот способствуют похудению. Пейте больше чем обычно воды в ближайшие сутки, чтобы избежать задержки жидкости в организме, именно это может создать иллюзию набранного веса.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не наберете… мало того все диетологи дают совет… устраивать 1 раз в неделю отрывы..-день радости :))
Не пугайтесь если на весах утром вы увидите прибавку. Это значит вы съели больше чем обычно. Вес в ближайшие два дня придет в норму, если будете придерживаться своего прежнего режима питания.
Добрый день, если остаток времени Вы питаетесь соблюдая режим, ничего плохого не будет, иногда даже полезно для увеличения уровня метаболизма, давать раз в неделю организму больше углеводов!