Созависимость - вопрос №127475

Скажите как перестать все время думать о зависимом человеке и начать жить?

Ответы

Добрый вечер!

Для этого необходимо разобраться в себе, в причинах своей созависимости, в том, как это стало возможным, только тогда Вы сможете избавиться от нее и жить дальше свободно и счастливо. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте. Для этого нужно выкинуть его из памяти или отпустить.

Честно говоря, ничего не понятно! Возможно ваш вопрос выглядит так? — Как перестать думать о человеке и зависеть от него? Или — вы думаете о человеке, у которого есть зависимость? Регистрируйтесь, обращайтесь. Решим вашу проблему. С ув. Александр.