Здравствуйте!Могли бы вы прокомментировать ситуацию,связанную с молодежью и соцсетями?Как,по-Вашему,влияют соцсети на жизнь молодых людей?Каковы негативные последствия зависимости от соцсетей? - вопрос №1275950

Ответы

Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Могли бы вы прокомментировать ситуацию, связанную с молодежью и соцсетями?»
Ответ. Можем.
Ваш вопрос «Как, по-Вашему, влияют соцсети на жизнь молодых людей?»
Ответ. По -разному.
Ваш вопрос «Каковы негативные последствия зависимости от соцсетей?»
Ответ. Зависимости и др.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам