Измена - вопрос №127630

подскажите как быть, что надо сделать чтоб муж простил измену с его другом которая длилась на протяжения года?

Ответы

Добрый вечер!

Вам надо выбрать психолога, зарегистрироваться на сайте, пополнить счет и разобраться в сложившейся ситуации, так как многое не понятно: как узнал об измене муж, как он на это отреагировал, что сказал, сделал, есть ли совместные дети, сколько лет Вы с супругом знакомы, сколько из них в браке, что стало причиной измены и т.д. — вот тот не полный список вопросов на которые психологу нужны ответы, только узнав все подробно и основательно можно подсказать Вам как быть… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Добрый день.

Слишком мало информации. Совершенно нет исходных данных, дать вразумительный ответ невозможно.

Выбирайте эксперта и общайтесь в привате.

Спасибо!