Снилось сегодня, что я в большое супермаркете и мне нужно купить рыбу, я иду мимо прилавков мороженной рыбы, все не то и тут я подхожу к аквариуму в котором большая красная рыба живая и прям смотрит - вопрос №1276628

на меня, меня ее стало аж жалко… но не помню купила я ее или нет… дальше сна не помню...
что может означать такой сон?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рыба во сне всегда к прибыли — это может быть беременность, а может быть и просто какая то финансовая прибыль.