Расстались с мужчиной после 3-х лет отношений.Естественно,хочется уйти от переживаний и погрузиться в новые отношения...Что советуют психологи в таких случаях, чтоб не сделать себе еще хуже? - вопрос №1277201

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса. Психологи советуют не нырять в новые отношения, пока не просушитесь, не согреетесь, не отойдете от прежних. Уходить от переживаний лучше не в новые отношения, а например, в карьеру, или в спорт, или в увлечения.
02.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, проанализировать причины расставания, оценить свои недостатки и недостатки партнера. Понять, какую роль вы в отношениях играли и вынести урок из этого опыта, который вам был дан. Во-вторых, другие отношения могут закончиться так же, как и эти, потому что куда бы вы не шли и с кем бы вы не заводили отношения, вы везде с собой берете себя. А это значит, что берете те проблемы, которые будут повторяться из отношений в отношения. И в-третьих, советы даются для того, чтобы их не выполнять)))) Это значит, что вы все равно сделаете по своему, а значит это будет ваше решение и ваш новый опыт, который научит вас чему-то, а может и нет, т.к. многое зависит от того, какой вывод из разрыва вы сделаете.
02.12.14
всегда есть шанс возвращения
через какое то время 
03.12.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store