Расстались с мужчиной после 3-х лет отношений.Естественно,хочется уйти от переживаний и погрузиться в новые отношения...Что советуют психологи в таких случаях, чтоб не сделать себе еще хуже? - вопрос №1277201

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса. Психологи советуют не нырять в новые отношения, пока не просушитесь, не согреетесь, не отойдете от прежних. Уходить от переживаний лучше не в новые отношения, а например, в карьеру, или в спорт, или в увлечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, проанализировать причины расставания, оценить свои недостатки и недостатки партнера. Понять, какую роль вы в отношениях играли и вынести урок из этого опыта, который вам был дан. Во-вторых, другие отношения могут закончиться так же, как и эти, потому что куда бы вы не шли и с кем бы вы не заводили отношения, вы везде с собой берете себя. А это значит, что берете те проблемы, которые будут повторяться из отношений в отношения. И в-третьих, советы даются для того, чтобы их не выполнять)))) Это значит, что вы все равно сделаете по своему, а значит это будет ваше решение и ваш новый опыт, который научит вас чему-то, а может и нет, т.к. многое зависит от того, какой вывод из разрыва вы сделаете.
всегда есть шанс возвращения
через какое то время