Что делать если вся жизнь рухнула,и как не крути ни че не выходит проблемы во всем,до этого всю жизнь было просто и легко это как вообще ?смысл жизни отсутствует и стимула нет - вопрос №1277347

1 ответ

Ответы

Антон, здравствуйте. В жизни может быть все, не только радости, а и разочарования и Вы с этим столкнулись. Если ничего не делать, а продолжать «накручивать себя», то проблема точно не решиться, а наоборот будет усугубляться… Сделайте анализ Вашей ситуации, что конкретно послужило причиной, если были ошибки с Вашей стороны. то признайте их, будьте честны перед собой — обмануть можно кого угодно, но не себя. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и, что бы в будущем не повторить ошибок. Определите, что именно Вы хотите и продумайте план действий, как исправить ситуацию и с чего надо начать, что бы первые небольшие успехи, мотивировали Вам к дальнейшим эффективным действиям. От всей  души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!