Доброй ночи! Помогите с отношениями - вопрос №1277374

Доброй ночи! Недавно на работе я стоял на кассе, и ко мне подошел парень… Когда я поднял голову и взглянул в его глаза- я в них провалился… Он стоял, смотрел на меня и мило улыбался… Я все пробил и попрощался… Через час он снова подходит ко мне на кассу… Я потратил всю ночь, что бы его найти вконтакте, в итоге нашел и написал… Он удивился… Мы начали с ним переписываться… Я узнал, что у него есть отношения, но они шаткие… что ему не хватает ни тепла, ни заботы… (в моих прошлых отношениях было так же). В следствии общения он начал понимать что я что то испытываю, и написал мне это: Это всё печально( Мне очень жаль… А по поводу обидеть — не обижаешь… Мне б тебя не обидеть. Буду честен, я боюсь что ты торопишься… По отношению ко мне. Как видишь ты не оставляешь меня равнодушным, но инициативы тебе никакой к сожалению я проявить не могу… Меня нельзя уже давно ничем обидеть.Я не чувствую боли. Её мне столько раз причиняли, что там больше ничего не осталось. Я холодный… После этого я написал что мне сейчас не нужны отношения… ну грубо говоря отмазался… Потом он написал это: Я испугался… За то что могу тебе дать надежды и забрать, тем самым забрав у тебя весь позитив, что ты накопил за отпуск… Ты такие вопросы задаёшь… На столько личные и компрометирующие, вот я и решил… Мне безумно понравился этот человек, и я бы очень хотел быть рядом с ним… Что мне делать? Помогите пожалуйста…

Ответы

Здравствуйте Кирилл.
Каждый человек ищет тепла и понимания… и иногда не важно где его получаешь.Люди уходят в секты и отдают все… за мифические ценности… страшно ошибиться? заходите… поговорим.
С уважением, Галина.
Доброе утро. Кирилл, ответ на ваш вопрос «Что мне делать?»
Ответ. Кирилл, как минимум, предложите молодому человеку обратиться вместе с вами к сертифицированному семейному психологу либо сертифицированному сексологу. Любовные отношения должны приносить счастье, удовольствие и внутреннюю гармонию, но не вводить в депрессию и создавать сложности в построении отношений.  А молодой человек просто драматизирует ситуации и свои отношения, своеобразное кокетство с вами — не более того))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам