Влюблена в закоренелого холостяка 48 лет, мне 25, держит на расстоянии и не отпускает,но и не проявляет никакого особого интереса. как его завоевать? - вопрос №1278185

Дополнение автора от 03.12.14 18:13:04
надо, он действительно стоит этого, завоевать такого мужчину- дорого стоит

Дополнение автора от 04.12.14 09:33:21
с самооценкой так себе, дело не в ней, были и получше мужчины, но вот хочу именно его

Лучший ответ по мнению автора

А надо ли его завоевывать? Ни себе, ни людям:)Очень удобно устроился Ваш холостяк
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«завоевать такого мужчину- дорого стоит»
Да точно. Тогда Ваша самооценка, вероятно, взлетит до небес! А что сейчас с нею (самооценкой)?