Здравствуйте. Я недолго встречалась с молодым человеком, а потом мы расстались по его инициативе. Спустя месяц он предлагает мне интим, говоря при этом, что все равно у нас никогда ничего не будет - вопрос №1278528

серьезно (он встретит другую и тп). Что мне делать в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

А зачем Вам такой молодой человек, в будущем, если случится муж, который Вас не во что не ставит, а только использует? Напишите мне-будем разбираться

Кудряшов Игорь