После похорон страшно спать. Как закрываю глаза, сразу вижу лицо покойного. В итоге не сплю уже 2 дня... как отвлечься во время засыпания? - вопрос №1279517

Ответы

Валерия, добрый день. Есть техники дыхания и успокоения, нужно их проделать. А чего бояться лица покойного, наоборот нужно помнить его лицо — ЖИВОГО И УЛЫБАТЬСЯ СВОИМ ВОСПОМИНАНИЯМ.