Скажите пожалуйста, когда я найду работу и хорошая ли она будет Георгий 20.06.1984 - вопрос №1279558

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас в декабре должен быть вариант, но скорее всего не то, что хочется, а после шанс трудоустроиться идет уже в феврале 2015 г. только, поэтому может быть есть смысл устроиться туда, куда получится при первой возможности, а потом из-под этой работы искать другую. В лбом случае решать будете вы.
Удачи и исполнения задуманного!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Георгий, устраивающую Вас работу найдете не так скоро — не ранее, чем через 4 месяца.

@ SOFIA CHERNAYA