Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера: ходим со знакомым в сопортзал, когда я выполняю упражнения, он постоянно дает мне советы, каждую... - вопрос №1280676

минуту пытается что-то посоветовать, даже если сам толком не разбирается. Мне это очень мешает, отвлекает и я раздражаюсь. Возможно это какая то попытка самоутвердиться с его стороны. Я уже несколько раз говорил ему об этом, но все без изменений. Как быть? как мне отучить его давать советы, как вести себя в подобных ситуациях?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Соглашайтесь и не обращайте внимания
Здравствуйте, Александр. Он их перестанет давать тогда, когда Вы перестанете на них реагировать.