Добрый день, уважаемые эксперты! Ситуация такая. Несколько раз прививалась от бешенства в этом году. Полный курс вакцинации кокав после укуса крысы декоративной и два дополнительных курса при - вопрос №1280765

подозрении на укусы мышей (ночью, поэтому неизвестно точно). Последнюю прививку сделала 7 августа. Две с половиной недели назад родила. Сейчас у меня гнойная ангина. Воспалилось место введения вакцины и чешется. Небольшое уплотнение появилось и от прививки вниз ломит руку. Скажите, возможно ли заражение бешенством?

Ответы

насколько я понимаю  во всем этом-нет… не возможно… но меня смущает одно… как вас могкт кусать по ночам мыши… а как же ребенка защитите… ведь много есть способов их вывести совсем…
Здравствуйте, Марина!
Возможность есть всегда, больше интересует с чего на Вас такие напасти посыпались… Очень похоже на порчевое воздействие. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно