Здравствуйте меня зовут Сымбат я беременная и на узи не могут разгледеть пол ребенка - вопрос №1280827

Ответы

похоже у Вас девочка

Здравствуйте, Сымбат. Не переживайте, так зачастую бывает. Малыш может лежать, закрыв ножками. Самое главное, чтоб родился здоровым. Поверьте, это самое важное.

Здоровья

 вам и малышу.буду признательна за оценку.

Здравствуйте, Сымбат!
Любой ребенок — дар Божий. Зарождение жизни — таинство. Просите здоровья для малыша, а не узнавайте пол. Тем более, что ни УЗИ, ни просмотры экстрасенсов, т.е. вмешательства в энергополя ребенка, хорошего ничего не дадут. Не злоупотребляйте этим.
С уважением, Вероника Варно