Здравствуйте! У меня достаточно много проблем. Частые головные боли,давление поднимается,самое высокое 180,метеозависимая,на погоду реагирую,бывает плохо сплю,в последнее время чувствую постоянную - вопрос №1281200

вялость, хочу спать, особенно днем, пересадки настроения, в основном плохое, могу сорваться из-за каждого пустяка, наорать на кого нибудь, буду с вами откровенна, так же иногда, когда сижу например подумаю о чем нибудь, и начинаю говорить вслух, всякий бред, ну о том, о чем подумала, может продолжаться до 5 мин. потом резко соображаю, что сижу и вслух разговариваю. Начинаю сильно волноваться из-за каждого пустяка, например недавно поняла, что надоело учиться, очень сильно плакала, могу подумать о чем нибудь и рыдать, и вскоре всего этого, начинаю в голове прокручивать мысль, что выход один-самоубийство. Мысли очень часто посещают, а когда плачу, я в таком отчаянии, и когда это повторяется снова и снова, мне начинает казаться, что я никому не нужна и так далее. Периодически трясутся ноги и руки. Иногда ноги очень сильно трястись начинают. Когда действительно серьезная ситуация, я волнуюсь, нервничаю, боюсь, меня начинает трясти, все тело, как будто в стопор вхожу, еще мало того, начинает трястись нижняя челюсть, и как будто дыхания не хватает, смотрю в одну точку, и стоять аж не могу, со стороны ужасно выглядит.Помогите пожалуйста, что бы это все могло означать, Ну психически-больной я себя не ощущаю, обычный адекватный человек, ясно все же… волнуюсь. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
Это означает, что у Ваш банк негативных переживаний и эмоций переполнен, переполнен так, что это отражается на физическом теле. Поэтому ОЧЕНЬ важно обратиться к участковому терапевту, к эндокринологу и гинекологу для начала. Позаботьтесь о своем теле, Вам еще в нем лет 70 жить :)