Москва

дом в котором живу идет под снос, у меня прив. кв как мне впоследствии сделать вновь полученую кв. своей собственностью - вопрос №1281252

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А Вам обязаны предоставить в собственность другое жилье с зачетом его стоимости в выкупную цену или только полную выкупную цену за него, при этом определение выкупной цены или предоставление денежного возмещения должны осуществляться в строгом соответствии с конституционным критерием равноценности возмещения.

Buh