если ли выход - вопрос №1281337

Добрый день! Живу с мужчиной пол года постели нет совсем оказывается он сам себя удолетворяет( сказал пьяный) а до меня дела нет, а так потерять меня боится хочет чтобы я была рядом.Что мне делать в такой ситуации? как мне с ним поговорить чтобы он понял.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажите, как к Вам относится мужчина? Какие чувства испытывает к Вам? Может быть он относится к Вам как к другу?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы написали чего боится он и чего хочет он. А чего хотите Вы?

«как мне с ним поговорить чтобы он понял» — а был уже такой разговор? Если да, то какая реакция мужчины? Если нет, то просто спокойно говорите, что Вас не устраивает то-то, Вам неприятно то-то и что, дорогой, будем делать?

Правда опять же нужно сначала ответить себе на вопрос «Я чего хочу я от этих отношений? Чего жду я от этого мужчины?»

Выход есть, если понять хотя бы собственные мотивы ради чего Вы с ним живете
Здравствуйте, Марина. Вам стоит спокойно и открыто поговорить с мужчиной о интимной составляющей Ваших отношений, и если у него есть некие проблемы, нужно так же вместе подумать и определить пути и возможности их решения. Возможно Вам двоим стоит посетить сексолога. Ну а если доверие и диалог так же будут отсутствовать, то его опасения рискуют оправдаться.