Москва

Как я могу получить информацию о текущей сумме на книжке? и может ли моя мама (у неё же в паспорте прописано, что я её дочь) пойти в отделение (где я получала книжку) и узнать сумму за меня? - вопрос №1281404

в сентябре оформила пособие (оформляла в родном городе), а сейчас уехала на учебу в Москву. Пособие должны были начать перечислять с ноября месяца. Когда я пришла в банк мне сказали, что по моему запросу (который я делала за три дня) ничего не пришло и послали меня выяснить эту причину отделение где я получала книжку. А я просто физически не могу туда попасть. Скажите пожалуйста как я могу получить информацию о текущей сумме на книжке? и может ли моя мама (у неё же в паспорте прописано, что я её дочь) пойти в это отделение (где я получала книжку) и узнать сумму за меня?

Ответы

Здравствуйте. Если будет оформлена нотариальная доверенность с указанием всех разрешаемых действий доверенному лицу.