У меня такая ситуация. Мы с девушкой жили вместе 3 года и вот 2 месяца назад она уволилась с работы собрала вещи и уехала к маме в другой город. Не объяснив толком в чем причина. Я все это время - вопрос №1281480

сильно переживал и пытался понять в. Чем причина и выяснить у нее. На все эти расспросы она злилась и не давала четкого ответа. За весь этот период мы почти не общались и вот недавно поговорили. Я спросил её зачем она уехала и что хотела этим добиться и что дальше будем делать. На что она мне ответила, что любит меня и хочет быть вместе и уезжала что бы посмотреть как я буду без нее и подтолкнуть меня на серьезный щаг (замужество).К чему я это веду, как мне её убедить в том что я неприемлю такого поведения, отъезды эти, после ссор не ночевать дома, курение спиртное гулянки и клубы. Хочу избавиться от этой привязанности к ней а то чувствую что она мне нужна больше чем я ей и она может этим пользоваться и вертеть мной как хочет. Как же мне дать ей понять что если она хочет семьи и крепких отношении то нужно перестать так делать.И вообще стать как то более независимым от этих чувств у ней
1 ответ

Ответы

Вот вот, Михаил! «Жили вместе» — это вообще что такое? Любой девушке рано или поздно становится противно быть СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ.