Какой цвет волос мне пойдет?Спасибо - вопрос №1281543

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для того чтобы дать правильные рекомендации, давайте разберемся. Существует 4 цветотипа внешности, и каждый цветотип имеет свои предпочтения и ограничения.
Вот посмотрите таблицу цветотипов, чтобы подобрать выигрышный цвет волос, нужно определить к какому цветотипу Вы больше подходите.
Исходя из таблицы явно видно, что у Вас цветотип лето. Выигрышными вариантами цвета волос будут: Красивый серебристый оттенок пепла, голубовато-рыжий, но не желто-оранжевый,  цветом платины в волосах, русый, пепельно-русый, пепельно-каштановый, пепельный блондин и т.д. Не советуется этому цветотипу кардинально изменять в противоположный цвет волос.
Посмотрите по этой таблице, какие цвета Вам лучше будут идти, а какие нет ( гардероб, макияж....)
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подойдут оттенки светлее вашего теперешнего цвета, мелирование например, в тёмное я бы не стала красить, удачи и красоты)
вам свой цвет что на фото подходит отлично… а для кокетства… используйте тоники… или на праздники… лаки с отливом…