Здравствуйте! Дочке 1 месяци 1 неделя,мы на искусственном кормлении,смесь симилак. уже неделю у нас аллергия,все лицо в мелких красных пятнышках. до... - вопрос №1282021

этого принимали капельки саб симплекс.врач выписала бепантен плюс, мажем третий день, а сыпь как будто больше стала.подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

               Здравствуйте, отменять конечно, и переходить на гипоаллергенную смесь