Узи сердцебиение и эмбрион....Могут ли на Узи не увидеть в сроке 5 недель от зачатия ?Тк...было рекомендовано прийти через 10 дней.... - вопрос №1282113

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Это вполне возможно, что  эмбрион не определяется в этом сроке.
Как и рекомендовано повторите узи через 7-10 дней. Можно также рекомендовать сделать анализ крови на хгч 2-3 раза, через 2-3 дня каждый для диагностики развивающейся беременности.