Насколько может отличаться ПДР от реальной даты родов? Поставили 5.12.14 но ничего. - вопрос №1282267

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! ПДР-это только предполагаемая дата родов. Далее надо уточнять по узи, степени зрелости плаценты и степени зрелости шейки матки. «Плюс» «минус» 2 недели от ПДР также норма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Если вы встали на учет по беременности до 12 нед, то разница от 3 — 5 дней. Благодарна за оценку ответа.