здраствуйте. после удара в лицо онемела и опухла левая щека,половина носа и верхняя часть губы.прошло шесть дней очень маленькие изменения,практически невидны.что делать и как быть? - вопрос №1282268

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Любая травма требует только очной консультации. Обращайтесь в травмпункт к травматологу, а вместе с ним необходима и консультация невролога. Не теряйте время и не тяните до негативных последствий.

Буду признательна за оценку ответа.