здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне нравиться парень. Общались мы всего пару раз. Меня жутко тянет к этому человеку.Он меня старше. Но я не знаю, как ему это сказать и боюсь его реакции на мои - вопрос №1282918

Ответы

Здравствуйте, Тая. Прямое и откровенное признание действительно может стать неожиданностью для него. Инициируйте общение, ближе и лучше узнайте друг друга, и в ходе дальнейшего общения, сможете сказать ему о своих симпатиях.