Здраствуйте.... наверно у вас тысячи таких писем, но высказаться хочеться... пропуская мелочи, жена позвонила и сказала... я приняла решение,... - вопрос №1283042

разводиться… я мягко сказать в акуе,. прописка у нее дома, сыну 1 год и 2 месяца, своего илья нет, контракт на воен.службе щас кончиться… новый год один… как жить дальше? я просто не знаю… что делать то… как… куда…

Ответы

Владимир! Не время отчаиваться! Выясните причину такого решения Вашей жены, для начала

Леушин Андрей