Здравствуйте ув. эксперты!Приближается мой 41 год моей жизни, хотелось бы узнать Ваш прогноз на 2015 год ( работа, финансы, семья , дети, брак, )Изучила уже гороскопы на будущий год, хотелось бы от - вопрос №1283052

1500 p
Вас узнать прогнозы на меня и мою дочь. Я Елена 30.12.1973, дочь Наталья 02.8.1993 г. на 2015 года индивидуально, а не по прогнозам по знакам зодиака. изображение из вопросаЗаранее всем благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Елена!
Для Вас наступающий год гармоничен, но не без сюрпризов. Вы на данный момент много работаете и преуспеваете. Финансовые дела идут не плохо. Вы сами обеспечиваете себя и дочь, и на работе у Вас видна стабильность.
От Вас чётко идёт разочарование очень сильное в любви. Есть человек который оставил рану на сердце и долгое время не выходил из головы. За последний год видны несерьёзные романы, Ваши увлечённость мужчинами, но неизменно Вы приходили к выводу — «не моё».
В 2015 году я вижу у Вас частое совместное времяпрепровождение с мужчиной — брюнетом. Вы поедите вместе отдыхать. В 2015 видны у Вас 2 яркие поездки. Вообще мужского внимания будет много. Старые поклонники активизируются и прибавятся новые.
Что касается Натальи. Елена, я вижу что Вас чётко волнует Ваш прогноз, а прогноз дочери скорее как дополнение))) Что можно сказать. Наталья очень добрая девочка, светлая. Она творческая. У неё в голове часто рождаются какие-то идеи, она очень склонна сильно чем-то увлекаться, вплоть до фанатизма. Не исключение и молодые люди. Будучи доброй и весёлой, она очень ранима, всегда тяжело переживает любые мелочи, грустит. Наталья состоится по жизни, сделает себе хорошую карьеру, причём её дело будет довольно творческим. В 2015 году она разорвёт связь с каким-то парнем, и у неё закрутятся отношения. Она будет относится к человеку серьёзно, но это не её будущий муж.
Оценивайте и нашу работу, ставьте плюсы, и выбирайте лучший ответ.

Если есть какие-то вопросы ко мне, напишите, я открыта для общения.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Елены: Финансы: идет крупное поступление, нежелательно не давать в долг- деньги могут не вернуть… Работа: время бурной деятельности, шеф присматривается к Вам. Личное: благоприятный период для всего, что связано с чувствами.
У Натальи: Личное: Амур предлагает искупаться в океане любовных страстей. Ныряйте!
В целом и для Вас и для дочери год благоприятен во всех отношениях.
Елена. В личном — стабильность, хотя и будет стоять вопросы выбора, возможно между двумя мужчинами или вариантами как быть дальше в отношениях, в работе — доход, ответственность, желаний изменений в работе, Общая неопределенность — что делать, как быть, что выбрать.

Наталья. Весьма не простой год, при чем сложности будут по всем фронтам жизни, нужно себя поберечь, наиболее сложная ситуация будет в личном.
Елена, применительно к Вам могу сказать следующее. Работа занимает достаточно много места в Вашей жизни, и усилия наконец-таки принесут свои плоды, но только через год — в декабре 2015 года ожидается повышение в должности. Финансовая составляющая, соответственно, также изменится в лучшую сторону. Если говорить о личных отношениях — будет знакомство с интересным мужчиной, но оно будет носить скорее товарищеский характер.
 У дочери изменений в финансах и в работе не предвидится, В личном плане  - знакомство в сентябре 2015 года с молодым человеком, который с большой долей вероятности станет ее будущим супругом.
Для Елены благоприятный, спокойный год. Небольшое увеличение дохода, отношения с мужчиной из окружения, гражданский брак. У Натальи год полный впечатлений. Романтические отношения,  летом поездка на отдых. В финансовом плане год будет так же благоприятный.
ЕЛЕНА — радостное и приятное событие в деловой сфере, подарок судьбы. Неопределенность, сомнения и колебания в личной жизни. Дальняя дорога ближе к лету. К концу года — крупная покупка.
НАТАЛЬЯ — первая половина года: ссора с близким человеком, которая может привести к разрыву. Осенью — очень эмоциональный период во всех сферах — много новых знакомств, приятный сердечных переживаний; в профессиональной сфере — получение новых навыков.
Здравствуйте. 2015 год для вас будет важным годом в плане обучения новому, а также реализации уже поставленных вами задач, вы многое пересмотрите из старых уже не работающих способов, многому научитесь. Это в первую очередь очень хорошо скажется на финансовых показателях, вы одержите много личных профессиональных побед, в этом плане у вас будет полная реализация себя и в целом довольно устойчивое положение. В личном плане и семейной жизни будете много уделять внимания семье, предстоят финансовые вложения в детей и их будущее, здесь вы чувствуете свою ответственность за ситуацию, тратите много энергии и сил в процесс их развития. У дочки период амбициозных планов, много энергии скопившейся, которую она выплеснет в своих проектах, вырастет в мастерстве. Год для нее будет удачен в поисках себя, путешествиях, саморазвитии, творчестве.
Если без сиропа:
Елена, индивидуальность начинается с того, чем вы обеспечивать будете то, что идет с большей или меньшей вероятностью.
На всё позитивное нужны соответствующие позитивные жизненные силы. (аналогично для негативного)
В зависимости от баланса белых и черных энергий реализуются больше либо светлые либо темные события.
Баланс — дело переменчивое.
===
Чистые энергии у вас видны, но вы их для себя не можете проявить — блокировка. Потому вы стараетесь подсознательно оставаться незаметной и не проявляете себя настоящую.
Потому для вас обеспечено исполнение только чужого — лишнего для вас — др.словами — негативного.
===
А свои энергии, выданные вам для вашего личного блага — вы втюхиваете дочери, перекачивая ее своим присутствием.
В итоге обе крутитесь вокруг да около светлого настоящего — но мимо.
===
Для только «астро» прогнозов — есть подраздел астрология. Вы вопрос задали в Ясновидящие, потому ответ такой.
А прогноз: разъедините лишние привязки к дочери  во всех сферах у обоих жизнь начнет просветляться у обоих.
Добрый вечер! В плане работы в 2015г. вскроются тайны, обманы, которые были вам не доступны и неизвестны ранее. Еще ждет повышение квалификации и мастерства. Нужные и важные знакомства, отнеситесь внимательно ко всем, с кем познакомитесь по работе. Это важно для вас в будущем.
Вы потратите деньги на путешествия. Это несколько подорвет ваши финансы.
В семейном плане у вас есть вероятность стать женой. И с мужем вы приобретете и ребенка, его ребенка
Наталья в 2015 году будет где то за границей на отдыхе, слёзы от любви и депрессия, и снова встреча любовь, но с другим мч… У Вас Елена идёт удачный карьерный рост, который будет сопровождаться финансовым благополучием.Вижу ухаживание двух мужчин, но как то не сростётся… Будут и неприятности (бытового характера) но это мелочи так сказать… А вообще больше переживаний и событий будет у Натальи (которые Вас Елена будет не раз заставлять волноваться и переживать)…
Здравствуйте, по Елене такая информация: в мыслях на протяжении долгих лет идет мужчина из прошлых отношений-это мешает построению новых отношений, вы ищите идеал-похожий на бывшего, в наступающем году именно такой мужчина виден с вами, обратите внимание, что его будут звать, как и бывшего -Сергей,
вы можно сказать своими долгими мыслями притянули-свой «объект» к себе.
В материальном плане-весной и осенью видны хорошие деньги, а так в течении года-карман всегда полный!
Будет шанс-попробовать себя на новом месте, не  удивляйтесь-это начало нового этапа в вашей жизни! Возможно наконец приобретете то, что запланировали в уходящем году(покупка).
По Натальи: в личном велик шанс поставить точку и начать новые отношения в начале лета, ее мужчина как бы манипулирует ей, она что-то скрывает, разрыв уже произошел и вот-вот произойдет(я бы хотела конечно ошибиться в этом плане)но прошлое ее как-то тяготит, в течении года с деньгами то-густо, то-пусто, помощь будет  иногда с вашей стороны, летом-поездка отдых, хорошая новость для нее.У обоих у вас виден гормональный сбой-у мамы-это возрастные изменения, а у дочки от нервных переживаний.

Добрый вечер, Елена. В работе  у вас  начинается период оживленности, творчества, который подарит вам изобилие возможностей/шансов. Вас ждут нововведения, рост в карьере, возможно, придется переучиться со старого на новое, вас ждет продуктивный период времени. Все то, что вы холили и лелеяли, получает свое развитие. В любви  карты  указывают, что вас ждет новое знакомство, яркое  увлечение, дающее  всплеск адреналина,  эйфория, приподнятость и склонность форсировать события налицо. Также показано, что будите выбирать между двумя мужчинами. В финансах  сложится все просто замечательно, вас ждет финансовое благополучие , также  карты показывают, что вам будет финансовая помощь от мужчины .

Для Натальи. Личное: карты показывают, что вас ждет в апреле –начале мая  расставание с вашим молодым человеком, новое знакомство будет летом, на отдыхе.Очень перспективное знакомство, есть очень большая вероятность, что отношения приведут к браку.В финансах и работе ждут  кардинальные изменения, прохождение обучающих  курсов  или повышение уровня квалификации  .

Удачи вам  и с наступающим Новым годом !

Здравствуйте Елена прогноз на год да еще на двоих явно не 1500 рублей стоит. За такими вопросами нужно обращаться лично.
Кратко-у вас на личном ничего не измениться, финансово вы сейчас имеете период, когда нужно собирать камни. У дочери -переживания любовные, возможно из-за измены
Для Елены Это год вибраций, которым подвергаются Ваши Достижения. В Ваших делах наметится прогресс, если Вы все заранее запланировали, подготовили и удачно устроили, а также упорно работали прошедший период, чтобы достичь своих целей. Честолюбие, взвешенные суждения и хорошие деловые качества Вам как никогда пригодятся. В этом году необходимо продолжать предпринимать шаги в нужном направлении. Умение хорошо распоряжаться деньгами — особенно важно, поскольку не исключены большие расходы. Иногда для того, чтобы делать деньги, придется их сначала изрядно тратить. В начале этого года Вам необходимо распланировать денежные поступления, чтобы предотвратить финансовую катастрофу. Беспокойство о деньгах может вызвать у Вас значительное напряжение, делая тем самым год достаточно трудным для Вас, отодвигая все Ваши видимые достижения на второй план. Неважно, в какой области Вы работаете: это время воспользоваться некоторыми Вашими идеями и мечтами для улучшения состояния дел и достижения успеха. Это год действий. Вы не сможете ничего достичь, лежа на диване и предаваясь пустым мечтам. Успех придет к Вам, если Вы приложите к этому все усилия. Не стоит работать в одиночку или полагаться только на себя. Не переоценивайте свои деловые способности. Самомнение может привести к краху. Вы можете получить хороший совет от того, кого Вы знаете, если не побоитесь попросить его. Будьте собраны и деловиты в своих предприятиях, избегайте ненужных эмоций и сентиментальности. Не пытайтесь держаться тех материальных ценностей, которые уже изжили себя. Даже если они являются Вашим имуществом, и Вы не захотите расстаться с ними сейчас, лучше это все же сделать. Следите за своим здоровьем в этом году. Избегайте чрезмерных любовных утех. Наилучшая награда ожидает Вас, если Вы будете совершать добрые дела .

для Натальи 2015 год Перемена — традиционная вибрация пятого Персонального Года. Этот год, вероятнее всего, будет полон новых лиц, новых мест, новых идей или новой работы. Возможно, Вы захотите переехать в новый дом, новую квартиру или новую страну. Перемены откроют путь к новому росту и новым возможностям. Настала пора отказаться от всего старого или неподходящего, чтобы дать дорогу новой жизни. Вы можете стать более беспокойным или нетерпеливым человеком, чем обычно, жаждать большей деятельности, но остерегайтесь принимать неожиданные поспешные решения, о которых Вы позднее можете пожалеть. Разнообразьте и делайте более разносторонней Ваши личную и деловую активность. Может оказаться, что у Вас появится интерес к общественным или общемировым проблемам. Будьте в курсе событий в мире, но без какой-либо корысти, и пользуйтесь возможностями принести пользу ближнему своему. Старайтесь не разбрасывать свои силы, занимаясь слишком многими делами одновременно. Лучше добавьте в свои планы какой-нибудь новый целенаправленный проект, чтобы оживить дела. Воспользуйтесь рекламой. Не идите проторенным путем. Не выпускайте из виду свои прошлые цели и подумайте, как теперь можно приблизить их осуществление. Если для этого Вам нужно привлечь других людей, попытайтесь сделать так, чтобы и они извлекли из Ваших проектов пользу для себя. Этот год — хорошее время для деловых поездок или развлекательных путешествий. Главное, не забывайте, что в сейчас все Ваши возможности находятся далеко от домашней сферы и от рутинных дел.
Здравствуйте! Для Елены — работа и финансы — будьте предельно осторожны — есть против вас тайная и не верная информация — вам необходимо иметь мудрость, чтобы выдержать удар от человека — завистника, вам враждебного и тогда через полгода ваш ждет материальное благополучие и успех. В личном у вас плане у вас идет так же новое знакомство с молодым человеком через месяц, полтора, но вы ему не доверяете, а эти отношения вам принесут официальный брак на перспективу.
Для Натальи — работа и финансы, личные отношения — есть сложности во всех направлениях — новая работа может принести «плачевный результат», а отношения с мужчиной — сплошные конфликты, выяснение отношений, ревность и измены. Натальи лучше с корректировать свою Судьбу и убрать негатив, чтобы не иметь в 2015 г. одни потери — и материальные и моральные. Мира вам и любви обеим, удачи!

Добрый вечер, Елена. Существующие сейчас на работе проблемы в первой половине года проявят себя еще больше, но затем все успокоится, сможете вздохнуть спокойно. Уровень дохода будет на невысоком уровне. Видно, что многое дается Вам сейчас с трудом, низкий уровень удачи.
В личной жизни, идет знакомство с мужчиной уже в начале года, далее гражданский брак с ним, вопрос рождения ребенка будет стоять довольно остро.
У Натальи основное это завершение обучения и выход замуж. Сейчас она уже состоит в серьезных отношениях с парнем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Елена:
с партнером не будет перехода на новый социальный уровень, это может говорить как о том, что не будет официального брака в этот период, так и о том, что в целом отношения мало поменяются кардинально. так же выпало касательно партнера, что вы рядом с ним не будете чувствовать и раскрываться как женщина, не будет легкости, плавности, гармонии внутри. в плане окружения, друзей и семьи — это уверенность, это ваш самый надежный тыл, ваша опора, поддержка, именно это будет для вас в следующем году наиболее сильной стороной. дальше у меня выпал перевернутый диск «беременность» домом детей — это говорит о беременности, но что-то с ней будет не так, либо сложная, либо нежеланная, либо неожиданная. в любом случае — если не готовы или не планируете — предохраняйтесь очень тщательно. на работу выпал диск «сильная сторона» — это ваш конек, вы сильный работник, знаете что к чему, как и где. однако в плане финансов следующий год не оправдает ваши надежды должным образом, выпал перевернутый диск «потребности» домом денег, нужно вам будет больше, чем будете получать.

Наталья:
будет много поездок, путешествий, год в целом для нее будет хороший, она будет «в потоке», у нее не будет в жизни рутины, скуки, однообразия. в плане здоровья у меня выпал диск «травма», надо быть очень острожной и аккуратной с активным спортом.
Здравствуйте Елена.
Для Елены на 2015: Для Елены, этот год когда она ощутит, что о ней заботятся высшие силы, будет несколько ситуаций достаточно трудных, когда помощь придёт скорей как Чудо, чем данность. В финансовом плане первая половина года достаточно напряжённая, вторая половина года приятно порадует деньгами. У Елены просматриваются новые знакомства, вижу как минимум два, просматриваются отношения с мужчиной.  Так же будут волновать вопросы связанные с домом, недвижимостью. В работе будут перемены, требующие принятия решения непростого. Год благоприятен для духовных практик, самосовершенствования. Вижу, что кто-то из родных более старшего возраста( близких) будет нуждаться в лечении. Вообще год скорей принесёт перемены больше в личной жизни, что-то из разряда: «Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь» Это если кратко.
   Для Натальи 2015 год для девочки этот год связан как-то с новыми знаниями, обучением, вижу благоприятную поездку, в финансовом плане помощь идёт от близких. Вижу в этот период возле неё парня, отношения с ним. Так же я вижу её будут волновать вопросы связанные как-то с заработками, деньгами.  Во второй половине года видно много поездок, разговоров, переписок с неким молодым парнем.
У Елены на весь год мужчина светлый даже семейная жизнь идёт любовь взаимопонимание да будут и ссоры но не значительные в плане денежного фона стабильность и есть весьма хороший прирост ваш дом вам выпал пустым это значит что переедите в апартаменты мужчины с дочкой будет по этому поводу конфликт и переживания но любовь вас помирит в целом год для вас весьма хорош и позитивен наступит гармония и спокойствие со своим я.

Наташе год принесёт трёх поклонников но серьёзности она не в одном не увидет в сфере любви не просматривается пока стабильности в деньгах стабильность шаткого положения нет ну а на маму всё же будет обида через мужчину  но пустая обида больше детская ревностная но со временем поймёт.

Здравствуйте! Прогноз для Елены. Общий фон года показала карта Солнце, которое выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. Внутреннее состояние, которое будет сопровождать Вас в течении года, можно назвать ясностью.Солнце указывает на возрождение, свежесть чувств, словно человек снова народился. Личную жизнь охарактеризовала карта Император. С одной стороны, Ваша личная жизнь примет определенную направленность и видна фигура мужчины, основательного и серьезного, на которого Вы можете положиться и который может стать для Вас опорой и защитником. В профессиональной сфере, карта Сила, показывает на укрепление Ваших позиций, умение отстоять свое мнение, умение заработать и улучшить финансовое состояние. В сфере здоровья уделите внимание парным органам.
Прогноз для Натальи. Основной фон года для Натальи описан картой 6 кубков. Карта мечты и возможно, что многие события этого года, так или иначе будут связаны с предшествующими событиями или воспоминаниями детства. И такой сентиментальный взгляд на вещи, может как и осветлить картину мира, так и увести в мир иллюзий, а это не совсем хорошо. В личной  жизни ей придется столкнуться с ситуацией, когда важную роль играет принцип равновесия и справедливости. Ей стоит подумать о будущем и очень четко взвесить и дать оценку личным отношениям. Здесь идет предупреждение о несправедливости со стороны молодого человека. В деловой сфере ее жизни( работе или учебы)- направление роста и развития. Это год, когда будет заложено зерно, ростки, которого будут позднее. В сфере здоровья, обратить внимание на нервную ситему, контроль за эмоциями. В течении года будет отдых, который показан очень благоприятным и для Вас и для Натальи.

Удачи Вам!
У дочери видна поездка радоваться будет ею, мысли о деньгах будут о работе, стремление появится после этой  дороги… Мужчина с интересом к ней и с серьезными намерениями о браке будет рядом с ней, мужчина старше годами, двое детей на роду, год очень благополучный в плане финансового подъема и личной жизни. Для Елены, интерес двух мужчин к вам, один из них в отношениях с другой дамой, но он хочет добиться вашего внимания, будете выбирать с кем из этих мужчин  продолжить общение и отношения, с финансами идет стабильность но перемен нет все как есть сейчас.
Здравствуйте! Я сделала Вам расклад на Таро на предстоящий год.Расклад для Елены -
1. Деловая сфера и сфера финансов — СЕМЁРКА МЕЧЕЙ И ПАЖ МЕЧЕЙ — в плане работы год будет не простым, возможно возникновение конфликтных ситуаций, интриг, сплетен, но это принесёт Вам новый жизненный импульс, множество идей,  некую свежую струю, благодаря которой Вам вдруг откроется истинный смысл происходящего, и даже самое запутанное дело станет простым и понятным. Чаще всего,  однако, это происходит через конфликт, скандал или резкий разговор. Поэтому эту позицию следует воспринимать как предостережение, готовиться к неизбежной драке или же не оттягивать её, чтобы конфликт послужил, наконец, к прояснению сути дела.Финансы вполне стабильные.
2. Личная жизнь и любовные отношения — ИМПЕРАТРИЦА -  карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Если Вам выпала эта карта, положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, все, что Вам нужно, у Вас есть. Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре Вы узнаете, к чему привела вас судьба. Не исключено, что данная карта — знак того, что в деле замешана какая-то дружественная Вам женщина, которая по тем или иным причинам взяла Вас под свое покровительство. В особых случаях символизирует скорое замужество или материнство. Не упускайте свой шанс, но избегайте излишеств.
3. Каким в целом будет для Вас предстоящий год — карта СУД -  означает освобождение — от каких-то забот или от неприятного человека, от «лишних» качеств вроде застенчивости, боязливости и т.п. Карта означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость — благодаря осуществлению мечты. Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом — достижение цели. Это — духовное возрождение, раскание, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Карта означает также то, что либо исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.
4. Картой судьбы на предстоящий год выпала ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ — это карта победы. В обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что Ваш труд и Ваши усилия увенчаются успехом.
Расклад для Натальи -
1.Деловая сфера и сфера финансов — карты ВОЗДЕРЖАНИЕ и ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ — это  означает золотую середину, гармонию, баланс, адекватность действий. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром. Карта указывает на благоприятный исход событий, однако предупреждает, что Вам не стоит надеяться на быстрое решение проблемы. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Запаситесь должным терпением, и через некоторое время вы благополучно доберетесь до нужной вам цели. Карта означает обновление душевных сил, избавление от лишних эмоций, спокойствие и равновесие во взглядах. Выход на путь правильных поступков.2.Личная жизнь и любовная сфера — ТРОЙКА КУБКОВ — она  символизирует достижение успеха, благодарность и довольство положением. Она показывает, что в Вашу жизнь войдёт нечто важное и прекрасное, или что Вы получите подарок (от человека или от самой судьбы), который наполнит Вас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане — праздник, застолье.
3. Каким будет предстоящий год в целом — ВСАДНИК ПЕНТАКЛЕЙ -  говорит о стабильности и безопасности. Это – благоприятная для плодотворной работы атмосфера, радость от труда. Карта символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых Вы можете строить свое будущее.Будете уверены в себе, что поможет Вам  добиваться реальных результатов.
4 Картой судьбы на предстоящий год выпала карта ВЛЮБЛЁННЫЕ,  что всегда означает решение, выбор, даже если дело и не касается любви. Этот выбор несёт в себе беспрекословность и безвозвратность к предыдущему варианту. В раскладе карта предвещает Вам ситуацию выбора, совершив который Вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. В более обыденном значении, — говорит просто о затруднительном положении, в которое Вы по какой-то причине можете попасть, а также указывает на возможный выход из проблемы. В реальной жизни карта Влюбленные означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет Вашим дополнением.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. У Елены- в плане работы возможен какой-то обман, будьте аккуратней и менее доверительны, так же у вас могут возникнуть конфликты непосредственно с начальником, но если вы во время сможете понять, как вам лучше действовать эти конфликты быстро разрешатся.  В целом финансы будут стабильны. В новом году у вас будут 2 поездки, одна по отдыху, другая по делам. Вы будете окружены мужчинами, но с вами и по душе будет один мужчина, с ним совместная жизнь.
У Натальи- в деньгах стабильность, будет какая-то учеба, как курсы или обучение в высшем заведении, поклонников много идет, но это не ее судьба, своего мужчину встретит осенью 2015 года, с ним и пойдет в будущем по жизни. Много идей своих реализует, возможна ссора с кем-то из друзей, со здоровьем проблем не будет, возможно только переохлаждение, не простужайтесь и одевайтесь тепло.Также выпадает поездка. Удачи вам и всего наилучшего! Я желаю вам исполнения всех желаний в 2015 году, даже самых сокровенных.При желании, пишите в чат, помогу. С уважением, Инна!
У Натальи жизнь сложится у Вас же будут непостоянные связи на всем протяжении грядущего года… финансовое сотояние будет лучьше у обоих но не на много, ну что ж поделать средний результат — то же результат… а мужчина для Вас самой, тот кто Вам по настоящему будет нужен прийдет только в 2016 году… ну потерпите уж Елена… и уж в 16-ом году и для вас будет белая полоса(она и сейчас конечно не сказать что бы черная)… но будет намного лучше и Вам… Всех Благ Вам…
У вас видно нет мужчина а у нее есть.Но отношения не стабильно !

КАРТА ЖРЕЦ СИЛА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Мужчина вам вышло 2015 году . С ним будет хороший крепкие отношения любовь
вы будете намного духовно развиваться решать финансовый проблемы и решать всякие проблемы и у вас энергетика 2015 году будет активный вы будете почуствовать себя сильным справедливость восторжествует тот кто сплетничал а их много женщины они будет наказаны .
Еще вы будете дат советы дочке и решать ее проблемы .

КАРТА ОТЩЕЛНИК СУД И ЖРЕЦ

К сожалению ее ждет одиночество а с парнем который сейчас похож ее муж расстанется.КАРТА СУД это судебный дело КАРТА ОТШЕЛНИК это одиночество.КАРТА ЖРЕЦ Это она.Она умная хорошая но не везет в любви дочке.Мужчина ее как то импулсивный.Будет развод… ну так вышло не могу по другому писать.То что вышло написал .

всего доброго!

Здравствуйте Елена!
15 год благоприятен для вас в профессиональном и личном плане. В работе и карьере будет заметен рост, возможно повышение, деловые поездки. В плане личной жизни придется сориентироваться, разобраться в чувствах, счастье в любви ждет вас. У вашей дочери так же благоприятный период, она либо уже встретила, либо вскоре встретит свою половинку. Брак вероятен в конце 15 года.
Но для более точного и детального астрологического прогноза нужно знать так же время и место вашего рождения. Обращайтесь в чат.
Удачи

Для того чтобы это было индивидуально, наверное делается в индивидуальном режиме.

т.е. приходят к астрологу к примеру, предоставляете:

1)дату,

2)точное время

 и 3) место рождения.

После чего составляется Ваш индивидуальный гороскоп, по которому сперва астролог рассказать обязан что было в жизни ранее- когда замуж выходили, когда ребенок родился, когда были другие значимые события в жизни,

а после — когда убедились что гороскоп имеет к Вам отношение- тогда смотрят что может быть или не быть в 2014 ,15,17 и т.д. годах.

Умная старательная, но с долей нерешительности для карьеры — тормоз.  Пламень любви в сердце…
Дочь пойдет " в гору"