Когда и где я смогу встретить свою вторую половинку,Oярс д/р 11.12.1977? - вопрос №1043904

900 p

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.Вы- очень интересная личность. много увлечений и активность жизненная на высоте. есть проблемы с несдержанностью и к женщинам относитесь требовательно. свою половинку встретите в общественном месте- спорт. зал. стадион, вообщем. где большое скопление народа. она- близняшка по гороскопу. встреча будет- июль примерно этого года, счастья и удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Женитьбы Вашей как таковой пока не видно, но значимую девушку Вы встретите в поездке, уже в этом году, летом (Июнь, июль). Это будет тёмненькая, высокая девушка, с длинными волосами.) Вы долго будите вместе, и только потом поженитесь, года через два.

Счастья Вам!)

Здравствуйте Оярс!

В этом году, примерно в августе Вы встретите свою судьбу. Встреча состоится в общественном транспорте или в машине, в общем на дороге. С Вами будет друг, она ему тоже понравится, но Вы возьмете инициативу и завоюете ее.

Жить будите достаточно долго без официальной регистрации брака.

Удачи Вам и Семейного благополучия!!!

Добрый вечер, Оярс. У вас сейчас сложный жизненный период, идете переосмысление того, что смогли достичь, переосмысление ваших отношений. В вашей жизни уже была подходящая вам девушка, но сейчас вы не вместе, так как не смогли полностью довериться друг другу.

Достойная девушка еще появится в вашей жизни. Она будет младше вас на 6-9 лет, светловолосая, светлые глаза. По времени знакомство идет на весну следующего года, по месту — ваша работа.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер!) Через год-полтора будет встреча. Место — ваш город. Более подробная информация — по фото.

Здравствуйте!

Официального брака в этом году не просматривается, у вас могут быть отношения с женщиной Воздушной Стихии в июле месяце. Отношения для приятного времяпровождения.Так же в этом году вам стоит быть острожным в плане финансов.

Удачи вам и всех благ!

Благодаря каким-то новым стремлениям у вас идут дороги в этот год, улучшение ситуации в жизни, но брака или серьезных отношений я не увидела, но вам будет хорошо, настроение и состояние душевное в позитивном русле.

Здравствуйте Оярс, девушка вам встретится, в конце сентября, будете устраивать праздник, после удачного завершения дела.Она вам понравится открытостью, проницательностью, легкостью.Находка денег в этом году.Не начинайте ничего нового, пока не закончите старое.Вы, сейчас очень настроены на создание семьи.Удачи и процветания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы.

И выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Благодарим за понимание. С Уважением, Леся!

Здравствуйте.

Вы сильно влюбитесь, но взаимность не получите сразу. Через время откроется и она станет Вашей. Случится это знакомство в течении года. В этом году обратите внимание на здоровье.

Всех благ.

Оярс, доброй ночи))

Такой важный вопрос, а Вы не в фото))
А может Ваша половинка… здесЬ буквалЬно и враз бы Вас узнала и встретила б… на выходе?!;))
Словом, когда встретите, фото ей покажите — мало лЬ что, вдруг она захочет Вас знатЬ… в лицо))

От шуток к делу:

ПознакомитесЬ вы с девушкой на какой-то вечеринке или пати… или годовщина свадЬбы у друга..
Брюнетка, гладкие ухоженные волосы, высокая, стройная, крупный красивый нос и глаза болЬшие… со слезой-сияющие (ух-х… вот Вам везука!), на левой руке перстенЬ крупный… дизайнерский… браслеты тонкие… много...
Вернёмся к глазам — в них Вы и утонете)) Прия-ятно и на всю жизнЬ!
Девушка не простая, из хорошей семЬи, с хорошим воспитанием и образованием, играет на рояле и любит чтоб за ней ухаживали..(ещё бы!), низкий грудной голос… хм-м… курит… но это поправимо))

Предложение захотите сделатЬ на третий-пятый денЬ после знакомства, но… придётся по-завоёвыватЬ… сердечко-то… царицы шамаханской!;))

Ах-да, был вопрос когда: вечерняя прохлада… но она в платЬе без рукавов, в накинутом палантине — лето, стало бытЬ… август, скорее всего))

Уда-ачи!;))

Карты открыл у вас было разлука с женщиной пики вышли с дамой и ссора светлый волосы у него и худая вы встретите девушку не в этом городу а в другом и случайно на улице волосы темный видно в конце этого года

Здравствуйте! Ваша встреча произойдет зимой, скорее всего конец 2014 года. Это праздник, круг ваших друзей или сослуживцев. Блондинка 28-29 лет, худенькая, воздушного знака зодиака, интересная в общении. Основное Ваше ощущение от встречи, что эту девушку Вы знаете уже давно. Развитие отношений стремительное. Такой шанс предоставит вам судьба.

Удачи Вам!

В ближайший год вторых половинок будет у вас довольно много, со всеми ненадолго. Через три-четыре года повстречаете более долгие и большие отношения.

Брак у вас в 38 лет, всему своё время, знакомство у ввас со второй половиной ноябрь декабрь этого года

Здравствуйте. Женитьба просматривается через 4 года, познакомитесь с будущей женой через общих знакомых.

С уважением.

Когда?- по раскладу на таро карта встречи 2 чаш упала на 2017 год.

Где?- упала карта колесница- дорога, поездка, путешествие. Встреча может произойти в дороге или в транспорте.

Здравствуйте Оярс.

У вас была надежда на счастье, но вы её потеряли… совсем не давно… переживаете очень.Но не стоит сокрушаться, ваше счастье впереди, да такое, какое вам и не снилось.У вас наступит время желаний, когда буквально все будет удаваться… и в личной жизни и в материальном плане.Важно не упустить.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Вам йдуть нові відносини вже в цьому році.Спочатку як спілкування лише потім Вам йде зміна, стосунки почуття, цікавість.Зміни дуже добрі для Вас.Відносини не довгі майже відразу будети жити сім"єю.

Здравствуйте, ваша вторая половинка давно рядом с вами просто или вы не замечаете ухаживаний со стороны этого человека или он уже отчаялся.

В этом году вы можете пересечься с ней  в июне, в июле, в октябре или в ноябре. Не упустите шансы свои. Встретите в людном месте. Вы сразу поймете, что это она.

Здравствуйте  летом состоится знакомство с девушкой которая в дальнейшем будет вашей второй половинкой. Ещё трудности у вас в финансовых делах скоро начнутся.

не забывайте оценивать ответы экспертов.

С уважением Мария.

Здравствуйте, Оярс. В конце года в компании друзей, встретите беленькую девушку, моложе вас, очень интересная, умная, яркая личность. Завяжется общение, она будет послана нам судьбой. Будут серьезные отношения, брак через 2 года. Не упустите свой шанс.

Радостная и счастливая жизнь ожидает вас впереди. Карта Солнца указывает на предстоящие вам счастливые времена с близкими друзьями или с новой любовью. Ваша социальная жизнь станет особенно интересной и радостной. В материальном отношении вас в скором времени также ожидает большой успех. Удачи вам! С уважением, Инна!

Здравствуйте!

если честно: то девушка рядом с Вами просматривается, она питает к Вам чувства, но Вы ее не замечаете, до определенного времени, просматриваются страдания Ваши по другой девушке, новые отношения начнутся осенью, этого года, узаконите отношения с ней в следующем году! Счастья Вам!

Доброго времени суток.

Свою женщину Вы встретите в 38 лет, ту, на которой женитесь. Она будет не Вашей национальности. Волосы скорее темные, чем светлые. Разница в возрасте 8-10 лет, она младше Вас. Скорее всего встреча произойдет в командировке, либо какой-то другой поездке.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте, карты показывают, что в конце этого года вы встретите девушку, с которой свяжете свою судьбу, отношения приведут к свадьбе.

Удачи Вам!!

Начало 15 года, возможно вам уже знакома, как-то пересекались с ней, сначала гражданский брак, после возможна свадьба, если вам это надо будет, пока вы перебираете и ищите реально родственную душу, к женщинам очень требовательны. Помогу ускорить процесс привлечения именно той, какая вам нужна, обращайтесь.

 встретите на массовом мероприятии

Здравствуйте, в этом году у вас много шансов встретить свою любовь, только надо быть инициативнее и долго не раздумывать при встречи противоположного пола. Ваше сердце само подскажет, что именно тот или иной человек ваша судьба. Шанс найти вторую половинку будет в конце весны и летом данного года. А осенью вы сами поймете для себя надо ли идти дальше или же просто остановить ход событий. Удачи....

Здравствуйте.

У вас с осени видны изменения в личной жизни, знакомство идёт как в дороге, возле дороги.

Вижу у вас по прошлому были переживания связанные с личной жизнью, по Таро видно, что у вас в прошлом было что-то вроде брака, идёт образ женщины- жены.  Видны переживания связанные с теми отношениями, как соперничество просматривается. Видно расставание. Личная жизнь у вас наладится в течение 6 месяцев.

Остерегайтесь искушений, обмана, плотских наслаждений.

Здравствуйте, по работе вас сведет судьба, это произойдет в зимние месяцы этого года, она младше вас на 4-5 лет.

Здравствуйте, Оярс. Один из вариантов — встреча в неоднозначной ситуации,  когда может потребоваться ваша помощь. Вы можете показать себя воином, человеком, на которого можно опереться. Такая встреча возможна в мае-июне.

Весело-смеющаяся красивая женщина около 35 лет, в ярко-красном платье.Лето.