Доброй всем ночи! Как помочь сыну!? Ему 24 года, уже 4 года он встречается с девушкой и вот уже месяц разрывается между двух девушек, до сердечной... - вопрос №1283167

боли, плохо ест, спит. Говорит не знает, что делать находясь с одной думает о другой и на оборот. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
Может Вам покажется странным, но помочь своему сыну Вы сможете только устранившись от помощи в подобном вопросе… Это его личная жизнь и его ответсвенность!!! Более того только так Вы  сохраните с сыном хорошие отношения и не будете крайней в будущем…Посоветуйте сыну обратиться к психологу так как вопрос о принятии решения на самом деле очень серьезный и требует взгляда со стороны…
Лучший ответ по мнению автора

Афанасьева Лилия