Меня раздражает мой муж - вопрос №1283497

Меня раздражает мой муж. Как он ходит, как он ест, как он говорит, ведёт себя. Просто ненавижу его. Уйти от него не могу, т.к. нет образования, да и работать не хочу. Муж полностью меня обеспечивает. Пока он на работе, всё отлично, но вечером он приходит домой и начинает меня бесить. Выходные вообще ненавижу. Радость для меня, когда он уезжает погостить к своей маме или в командировку. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы находитесь на полном обеспечении мужа, и самостоятельно заниматься этим вопросом не желаете (идти работать), как минимум, проявите к нему уважение.
Добрый день. Ответ на ваш вопрос " Что мне делать?"
Ответ. Первое и главное, что вам нужно сделать срочно  изменить отношение к мужу, как к источнику вашего благополучия. Скрывать негативные эмоции к человеку сложно — просто однажды, неожиданно для вас, они выйдут на поверхность и вы с ними не справитесь.  А вам свой источник благополучия -вашего мужа нужно охранять и беречь, иначе всегда найдется другая (помоложе, покрасивее и позаботливее), которая незаметно для вас (ненависть не позволяет отследить этот процесс), увести вашего мужа от вас (к сожалению, примеров таких миллион) и вы останетесь на «бобах», поэтому, если не хотите терять/отдавать другой женщине  источник вашего   благополучия:
*срочно меняйте свои модели  поведения и методы взаимодействия с мужем
, в том числе и сексуальные.
*освойте техники контроля за негативными эмоциями (ненависть, обида, досада, раздражение и т.д.) -это позволит вам своевременно и цивилизованно освобождаться от них, а не аккумулировать их в себе(что вы делаете сейчас)
*освойте техники релаксации и техники дыхания  — это позволит вам меньше реагировать на привычки мужа, быстрее успокаиваться и восстанавливаться, и дольше оставаться спокойней.
*вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драматизировать свое отношение к мужу.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам