Добрый вечер, уважаемые эксперты. Александра 08/06/1973 г.р. Познакомилась в прошлом году с мужчиной.Это было случайное знакомство. Для меня он не... - вопрос №1284074

800 p
очень интересен- слишком прост, но он терпеливо и настойчиво меня добивается. Меня это как то даже удивляет.Я знаю, что любой человек в нашей жизни не появляется просто так. Его зовут Орэст родился 15 апреля. Года рождения не знаю ( он не говорит). Возможно кто-то сможет мне подсказать, что это за человек. Стоит ли мне попытаться выстроить с ним отношения? Буду признательна за ответы.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, вы — человек живущий в благодарности, умеете ее транслировать в пространство, давать и показывать. Но что касается отношений, то вам сложно в целом быть с кем-то в паре, часто вам не хватает родственности, сплоченности, заинтересованности в партнере, происходит это из-за того, что вам попросту становится скучно и неинтересно с мужчиной. Вообще, жена — не ваша роль в этой жизни. Можно и замуж выйти формально и жить с кем-то, но чтобы это был человек по душе — надо ой как постараться.
Что касается этого мужчины и отношений с ним — не ваш. У меня выпало, что у вас есть какая-то идея-фикс, связанная с детьми или саморазвитием, и вы на этого мужчину смотрите отчасти через эту призму, как будто он может с этим помочь. но нет. на самом деле вы и без наших ответов чувствуете, что это не ваш человек. у вас есть или интуиция, или яснознание — вы видите глубже чем простые люди. задача встречи с этим мужчиной — опыт и определенные уроки: снизить уровень своих запросов, стать мягче, податливее именно с мужчинами, стать больше женщиной, почувствовать внутри себя природу, а не силу. у вас другой мужчина через время будет ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас показывается новый мужчина в вашей жизни, возможно речь о нем(нужны таки данные его+фото) и отношения стабильные с мужчиной что придет в вашу жизнь.
Я вижу что он не ваш типаж — ибо у него  похоже уже есть семья и у них там идут очень хорошие и долгие близкие и очень тесные романтические взаимоотношения и возможно даже у него есть и ребёнок. И поэтому я его рядом с вами и не вижу ибо он семейный человек и не хочет разрушать свою семью.
Здравствуйте, вы можете поддаться его ухаживаниям, у вас в принципе все будет хорошо, непродолжительно правда, вообще, по судьбе у вас написан другой человек, встреча с которым назначена на середину следующего года. Орэст человек хороший, надежный, но полигамен, не привык останавливаться на одном, ему интересен сам принцип завоевания, так сказать спортивный интерес
Добрый вечер. Эти отношения:  хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.

Здравствуйте. Мужчина положительный, но как вы и сами заметили не в вашем вкусе. Отношения возможны на уровне общения. Но еще раз повторюсь, человек хороший.
можете смело выстраивать с ним отношения.У вас будет счастливый брак.Это дружелюбный, отважный мужчина, откровенный,, способный бескорыстно помогать.Всегда придёт на помощь в трудную минуту.На него можно положиться в любой ситуации.Он защитит Вас от любых невзгод и станет надёжной опорой.
Добрый вечер, Александра. Карты показывают, что Орэст не честен с вами, он женат и у него есть ребенок .  Это не герой вашего романа, да вы и сами это чувствуете. У вас другой мужчина по судьбе, встретитесь с ним уже очень скоро, идет информация  , что это будет март -апрель следующего года.С ним у вас будет замужество .
Удачи!
Доброго здоровья !
Эти стремления и желания ни к чему не приведут. Это не мужчина о котором вы мечтали и он не такой в действительности как вы думаете. Встречаться чтобы просто кто-то был рядом? Ну разве что.
Вы совершенно разные люди и взгляды у вас разные. Не тот еще мужчина.

Благодати вам !
Здравствуйте, по моим  данным, мужчина не одинок, много от вас скрывает.Поэтому, действуйте исходя из
того, готовы ли вы  в дальнейшем  смириться с этим   в реальной жизни
не просто так -кармическая вязь… нужна вам кармическая диагностика… это не для он лайна,2 дня работы
Он очень хороший парень но не ваш мужчина ведь вы его не любите а как друг подходит .

Если с ним рискуете жить вместе вы будете счастливо… Но любите ли вы его ?!!! это большой вопрос!!!
Александра, здравствуйте! Он не так и прост, как вам кажется. У него есть то, что может зацепить женщину — романтика, добродушие, он разумный человек. Бывает скрытным, не всем свою душу распахивает.
Можете строить с ним отношения, во всяком случае наберётесь опыта и какие-то грани самой себе по новому раскроете.
С уважением.
Здравствуйте! Я не могу сказать, что он плохой! Но и не могу посоветовать Вам связывать с ним свою жизнь! Близкие Орэста всегда находят в нём поддержку и понимание! Он чуткий, отзывчивый… Он действительно искренне хочет завоевать Вас, но… Если сейчас он проявляет свой интерес к Вам в виде настойчивости и терпения, то, когда он добьётся Вашего расположения у Вас попросту не останется личного пространства!!! Всегда и всё должно будет быть по его! Он будет пытаться подавлять Ваше лидирование своим… Можно до бесконечности перечислять, что будет, проще сказать прямо-это не Ваш человек!!! С ув.Влада.
Здравствуйте, мужчина хороший, но не ваш человек по судьбе, у вас будет только общение не более того, будущего нет, не ваш типаж. Он женат и у него есть семья, это он скрывает от вас.
Здравствуйте.Мужчина положительный, но только как друг.Вы ему интересна как женщина, на сексуальном уровне.Как добиваться своего он знает.Надеяться на серьёзные отношения не стоит.Вам по судьбе будет другой мужчина.С уважением, Ольга Харитонова.
Даже без знания точной даты его рождения понятно, что по солнечному знаку мужчина — Овен. А им характерно упорство, активность и настойчивость. И чем больше женщина ему отказывает, тем ценнее становится «приз». В большинстве случаев, когда овны добиваются своих целей, то очень быстро теряют интерес. Если хотите убедиться в этом самостоятельно, то пойдите ему навстречу, изобразите (или не изобразите) пылкую и покоренную влюбленную женщину. Если долсгосрочных серьезных намерений на ваш счет у него нет, то после недолгого но бурного романа он оставит вас в покое.
Здравствуйте! Орэст очень самоуверенный, отрицает какие либо авторитеты, не любит, чтобы над ним кто то стоял, властвовал, указывал.Романтик и идеалист по натуре.Если он поставил себе какую то цель, как например, с Вами, то его никто не остановит -  он стремительно и смело идет к своей цели широкими шагами и размашистой походкой, не внимая чужим советам и отметая все попытки им управлять.Это человек, на которого невозможно сердится долго.Он хоть и вспыльчивый, но очень быстро успокаивается, остывает и всегда готов извиниться за свою неправоту.Честный, порядочный, без какого бы то ни было коварства, скорее наоборот — простодушный.Любят, когда его хвалят, когда им восхищаются.Любит этот мужчина  сильно, честно, романтично, возвышенно. Если он полюбит по-настоящему, его чувство будет для женщины настоящим подарком. Своей любимой, и только ей он отдает себя целиком и полностью, дарит ей свою заботу и нежность, нелицемерное восхищение (он не умеет здесь притворяться).Если вдруг он  разочаруется в своей любимой, она об этом узнает незамедлительно, поскольку притворяться он совершенно  не будет. У Вас могут сложиться очень энергичные отношения, Ваш   роман будет ярко пылать на протяжении всего времени, пока Вы вместе. Может сложиться изумительная пара, в которой всегда присутствуют свежесть чувств, элемент завоевания и неравнодушие партнёров друг к другу.Скучными и однообразными отношения не будут.Хорошая перспектива, присмотритесь.
Удачи и благополучия Вам!
Да, любой человек не появляется в жизни просто так, и в вашей жизни Орэст появился для того, чтобы изменить вас как личность. Правда к отношениям с ним вас это не приведет. Мы не всегда можем осознавать смысл тех или иных изменений в себе, это скорее проявляется в дальнейшей жизни происходящими с нами событиями. Эта встреча для каждого из вас откроет новые возможности в будущем.
Здравствуйте, Александра! Орэст-неплохой мужчина, но может быть и вспыльчивым и обидчивым, и он действительно хочет добиться Вашего внимания и всячески будет искать новые подходы к Вашему сердцу, но Вы Александра, привыкли держать свои эмоции и чувства в себе, ему будет очень не просто! Отношения если и решите начать с Орэстом, то они будут не простыми, Вы привыкли быть независимой, но рядом с этим мужчиной, Вам не удастся сохранить свою независимость! Отношения могут быть интересными, яркими, но увы, мужчина не Ваш! Удачи Вам и благополучия!
Ваша интуиция вам подсказывает абсолютно верно, не стоит стремиться быть с этим мужчиной, если сердце не уверено в этом, высшие силы говорят, что ваше счастье с другим, который появится в вашей жизни в течение года.
Вам следует перепроверить информацию через свое духовное сердце, хотя думаю Вы это уже сказали. Мне идет информация, что Вы еще не встретили мужчину Вашего предназначения.

Добрый вечер, Александра. Сейчас в Вашей жизни видно двоих мужчин, один из них относительно постоянный, но Вы в нем не уверены до конца. Он не полностью Ваш. И второй менее знакомый, но проявляющий больше чувств и внимания. Показали, что он достоин того, чтобы Вы дали ему шанс. В будущем он может стать самым важным человеком в Вашей жизни.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Александра!
У Вас есть возможность прислать фото??
Здравствуйте! Лучше всего дать ему возможно себя проявить...

Для этого позволить ему добиваться Вас, только не слишком быстро....
Он неизбежно себя проявит в разных ситуациях и Вы увидите его без масок....
Тут связь кармическая и он так просто свои попытки не оставит...
Единственно, если он у Вас кроме поверхностного интереса ничего не вызывает больше, просто никакого отклика души, то смысла продолжать нет.
Но похоже что он все-такие вызывает....
Ваше общение продолжится и в ближайшие полгода Вы его узнаете с другой стороны.
Не худшей, но это будет в какой-то мере неожиданностью....
Отношения выстраивайте, но не торопясь.....

Удачи Вам!
Здравствуйте, у вас к нему нет чувств, зато у него к вам есть, если вы это не цените, то не стОит выстраивать отношения, не будет естественности и открытости в отношениях, люди  порой приходят в нашу жизнь для определенных целей,, для приобретения опыта и помощи другому.
Здравствуйте, симпатия к вам у этого мужчины есть и он желает с вами общаться. Он постоянно думает о Вас, но есть у него свои тайны, которые вы узнаете при дальнейшем общении в течении года.
Встречи у вас с ним будут , мужчина хороший и серьёзный, несмотря на свою простоту. Вам стоит обратить на него внимание.
Здравствуйте.Мужчина не ваш тип.Вам не нужен он, если подпустите ближе вы в нем разочаруетесь, он слишком прост для вас и неинтересен.Какой он человек.Он легко входит в доверие, показывает себя с хорошей стороны, но он совершенно не такой, к тому же я вижу что у него есть еще несколько дам за которыми ухаживает.Я вам готова более подробно все рассказать в чате, обращайтесь.
Это Ваш человек.
Возьмите знак и дайте ему выпить какой либо напиток
Он — человек, который добившись своих целей, перестанет действовать активно, «сбавит обороты». Он нужен Вам для жизненного опыта, чтобы научиться больше разбираться в людях. Стоит ли выстраивать с ним отношения? Нет, так как Вы будете обманывать сами себя, пробуя увидеть в ним положительное, не вполне Ваш человек (карты Туз жезлов пер., Паж монет пер., Туз кубков пер.).
Да стоит выстроить отношения.