В конце октября познакомился с девушкой.У нас с ней общие интересы.Нам всегда есть о чем поговорить,это проходит в легкой и непренужденной... - вопрос №1284171

обстановке.Она мне сразу понравилась и я начал проявлять знаки внимания, дарить цветы, небольшие подарки, кафе, кино.Она мне стала интересна.И это было взаимно.Наши отношения начали развиваться и дошли до стадии целовашек-обнимашек.Уже строились небольшие планы на следующий год.Потом на неделю она легла в больницу на операцию.Я был уверен, что буду приезжать к ней, поддерживать… Но будто что-то произошло между нами: каждый раз, когда я собирался приехать, она говорила, что не сегодня, что находится не в лучшем состоянии, и мы увидимся потом… Предложения о любой помощи, как то отвезти домой после выписки, всегда отвергались.Конечно, я бы мог приехать без приглашения, но несколько раз во время общения она говорила, что очень не любит неожиданных приездов, поэтому я решил действовать сообща(возможно, здесь я был не прав).Спустя более недели мы все-таки встретились, я хоть и опаздал, но компенсировал букетом алых роз.Сначало все было как и прежде: я был рад её видеть, она отвечала взаимностью: смеялись, шутили, весело общались, но уже без поцелуев.Я спросил что случилось? И здесь она мне сообщила, что всё сложно и есть ещё один человек, который с одной стороны ей нравится, и у них что-то может получиться, с другой стороны он ей не нравится, и у них ничего не получится.Одним словом я ничего не понял:)Она также сообщила, что этот человек всю больницу был вместе с ней.А на новый год она едет отдыхать с друзьями, и среди этих друзей будет этот человек.Во время нашего общения она часто о нем говорила, но тогда это был просто коллега с работы-они вместе работали, летом ездили отдыхать вдвоём.А недавно он перешёл работать в другую компанию на высокую должность.Рассказала, что летом у них были отношения, но это продолжалось недолго.Сейчас она допускает вероятность, что у них что-то получится в эту новогоднюю поездку.Это все.Было бы интересно почитать ваши комментарии.Спасибо

Ответы

Юра, добрый вечер!!! Ваш рассказ, выглядит просто, как повествование обстоятельств, в которые Вы попали. Судя по всему, эта девушка Вам пока просто нравиться. Чувства не приобрели более глубокого состояния. Она тоже перед выбором, кто ей больше нужен Вы или другой мужчина. В данном случае Вам нужно либо бороться за неё, если она Вам реально нужна, либо отпустить ситуацию и ждать кого она выберет.
Здравствуйте, Юра. Что делать, зависит прежде всего от Ваших желаний и готовности что-то делать. Когда она была в больнице, Вы спрашивали разрешения и приглашения. Что из этого получилось — результат на лицо. Если хотите быть с ней, нужно активизироваться. Если не уверены — ожидайте.