Родила я 24августа месечные пришли 5ноября. А в этом месяце ещё не пришли. Уже прошло 32дня.предохранялись презервативом,но презервативы не разу не рвались.что делать?в чем может быть причина. - вопрос №1284294

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Вероятнее всего, вы кормите грудью малыша. При лактации менструальный цикл может быть нерегулярным, возможно и отсутствие менструации. Это не патология. Если вас все же что-то тревожит, лучше посетить гинеколога очно для осмотра. Буду признательна за оценку ответа.