Краснодарский край

купила квартиру на сдаче дома,в договоре 46.35м, а по факту позже выяснилось, 45.1.Могу ли взыскать разницу с застройщика и как? - вопрос №1284450

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подавайте претензию застройщику с требованием возврата средств (разницы в стоимости) ввиду нарушения условий договора. Предмет договора имеет императивную норму, Вам обязаны были предоставить жилье в соответствии с предметом заключенного договора.